Монитор

BENQ PD3200Q

Профессиональный дизайн никогда не пренебрегает деталями. Абсолютно точная цветопередача, максимальная детализация и сверхвысокое разрешение мониторов BenQ для дизайнеров позволяют специалистам идеально выполнять каждый этап работы, воплощая замысел в реальность.

Диагональ
32 дюйма
Разрешение
2560x1440
Частота обновления
76 Гц
Тип матрицы
VA
Цена:
47 900 ₽
В кредит от 1 783 ₽ / мес.
  • Бесплатная доставка периферии при покупке компьютера.
  • Доставка по РФ транспортными компаниями от 3 дней.
  • Самовывоз из магазина в Москве.

О продукте

Максимальная точность деталей — основа совершенства

Профессиональный дизайн никогда не пренебрегает деталями. Абсолютно точная цветопередача, максимальная детализация и сверхвысокое разрешение мониторов BenQ для дизайнеров позволяют специалистам идеально выполнять каждый этап работы, воплощая замысел в реальность.

Максимально точная цветопередача и высокое разрешение

Разрешение 2K QHD (2560x1440) обеспечивает невероятную четкость мелких деталей и глубину цвета текстур, что имеет особое значение для графической работы в области анимации, визуальных эффектов, компьютерной графики и фотографии.

100% соответствие цветовым охватам sRGB и Rec. 709

Передовая технология с цветовым охватом 100% sRGB и Rec. 709, коэффициентом точности цвета Delta E ≦ 3 и широким углом обзора, на базе которой создан монитор PD3200Q, минимизирует искажения цвета и дает абсолютную уверенность в результате работы. Цветовой охват 100% sRGB обеспечивает соответствие требованиям стандартов цифровой графики, а Rec.709 гарантирует точность разрешения, частоты кадров, цветового диапазона, гамма-коррекции и белой точки при работе с видео высокой четкости.

Профессиональная заводская калибровка гарантирует максимально точную цветопередачу

Каждый монитор BenQ для дизайнеров проходит индивидуальную заводскую калибровку для обеспечения точного соответствия формуле цветового отличия Delta-E и профилю гаммы. Результаты калибровки утверждаются в соответствии с отраслевыми цветовыми стандартами, обеспечивая наиболее точную визуализацию исходного контента.

Сертификация цветопередачи Technicolor

Сертификация Technicolor подтверждает соответствие высоким стандартам точности цветопередачи, применяемым в Голливуде. Все мониторы BenQ для дизайнеров серии PD прошли сертификацию цветопередачи Technicolor и обеспечивают точную и реалистичную цветопередачу для впечатляющего воспроизведения эфирных программ, анимации, фильмов и развлекательных приложений.

Характеристики

Диагональ32 дюйма
Разрешение2560x1440
Частота обновления76 Гц
Тип матрицыVA
Размер пикселя/PPI0.277/92
Яркость350 КД/М2
Время отклика4 мс
Соотношение сторон16:9
Контрастность3000:1
Количество цветов1.07 Млрд
Цветовой охват SRGB100%
REC. 709100%
Тип подсветкиСветодиодная W-LED
Форма экранаПрямой
ПодключениеDP, HDMI 2.0, MiniDP, DVI
Поворот по вертикалиЕсть
Регулировка высотыЕсть
Расположение блока питанияВнутреннее
Настенное креплениеVESA 100x100
Тип кнопок менюАналоговые
USB разъемыUSB x6
Размеры (ШxВxГ)614x492x224 мм
Вес12.5 Кг

Популярные товары

Мы онлайн!
Ответим на любые вопросы :)