В наличии
Logitech G413 Carbon

Logitech G413 Carbon

Тип
Механическая
Переключатели
Romer-G Tactile
Беспроводная связь
Нет
Подсветка клавиш
Красная
Цена:
6 890 ₽
В кредит от 256 ₽ / мес.
  • Бесплатная доставка периферии при покупке компьютера.
  • Доставка по РФ транспортными компаниями от 3 дней.
  • Самовывоз из магазина в Москве.

О продукте

Только вы. Только игра. Ничего лишнего.

Клавиатура G413 была задумана, разработана и сконструирована очень скрупулезно и с большим вниманием к деталям. Результатом усилий специалистов стала модель, в которой есть именно то, что нужно пользователю. Тонкий корпус с заостренными контурами изготовлен из легкого высокопрочного алюминиевого сплава 5052. На нижней панели устройства имеются удобные направляющие каналы для кабелей мыши и гарнитуры. Там располагаются также ножки регулируемой высоты. Они оснащены резиновыми накладками и позволяют каждому пользователю подобрать удобный угол наклона клавиатуры..

Переключатели Romer-G с тактильным откликом

Механические переключатели Romer-G™ с тактильным откликом отличаются небольшим расстоянием до точки срабатывания (1,5 мм) и благодаря этому реагируют на нажатие на 25% быстрее чем обычные механические переключатели других производителей. Переключатели Romer-G работают предельно тихо, точно и быстро, обеспечивая хорошо ощутимый тактильный отклик при срабатывании.

Точно направленная подсветка для клавиш

Переключатели Romer-G сконструированы так, чтобы свет точно и равномерно попадал на каждую клавишу. Благодаря этому свет не рассеивается и клавиши легко различить, особенно во время ночных игровых баталий (наилучший вариант). Вот почему G413 Carbon с огненно-красной подсветкой и G413 Silver с более традиционной белой выглядят так стильно и изысканно.

Алюминиевый сплав авиационного класса

Каркасом для клавиатуры служит матовая верхняя часть корпуса из алюминиево-магниевого сплава 5052. Нам удалось создать полнофункциональную модель с элегантной и в то же время лаконичной конструкцией. Поскольку приоритетами при разработке G413 были высокотехнологичный дизайн и производительность, она изготавливается из самых качественных материалов.

Переходной USB-порт

Специальный дополнительный USB-кабель позволяет подключать устройства через переходной USB-порт к входному разъему клавиатуры. При этом обеспечивается 100 % пропускная способность и высокая скорость передачи данных. USB-порт клавиатуры G413 можно использовать так же, как и любой другой.

Характеристики

ТипМеханическая
ПереключателиRomer-G Tactile
Беспроводная связьНет
Подсветка клавишКрасная
Количество клавиш104
ПодключениеUSB
Размеры (ШxВxГ)445x34x132 мм
Вес1105 Гр
Длина провода1.8 м

Популярные товары

Мы онлайн!
Ответим на любые вопросы :)